Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение
«Детский сад №27 «Искорка» города Белово»

Достижения и успехи педагогов

15.12.2018
2020 - 2021
  • Пестова Т.Г. воспитатель II младшей группы, сертификат докладчика на тему "Формирование основ финансовой граммотности у дошкольников" в III Всероссийской научно-практической онлайн конференции по финансовому просвещению в России "Современные тренды и технологии просвещения и обеспечения финансовой безопасности населения"
  • Пестова Т.Г., Рубцова Г.В. , воспитатели II младшей группы , диплом III степени во II Всероссийском конкурсе, посвященном Дню матери "О той, что дарует нам жизнь и тепло..." (авторский лэпбук "Пусть всегда будет мама")
  • Пестова Т.Г, Рубцова Г.В., воспитатели II младшей группы, дипломы победителей во II Международном фестивале профессионального мастерства "Педагогический марафон знаний"
  • Антонова М.Н., воспитатель старшей группы, сертификат участника I Всероссийского открытого фестиваля-конкурса "Веселый день дошкольника"
  • Антонова М.Н., воспитатель сташей группы, диплом победителя во Всероссийском Фестивале творчества работников образования "Грани плаката"
  • Перлова И.В., Антонова М.Н., воспитатели старшей группы, благодарственное письмо за участие в областном конкурсе детского рисунка
  • Перлова И.В., Антонова М.Н., воспитатели сташей группы, дипломы за участие во Всероссийском конкурсе детского рисунка "Моя любимая игрушка"
  • Антонова М.Н., воспитатель старшей группы, диплом III степени за участие во Всероссийском конкурсе профессионального мастерства "Призвание - педагог"
  • Прокудина И.В., воспитатель подготовительной группы, лауреат Муниципального этапа областного конкурса "Педагогические таланты Кузбасса - 2021"
  • Прокудина И.В., воспитатель подготовительной группы, благодарственное письмо от Редакции Всероссийского сетевого педагогического издания "Высшая школа делового администрирования" 2021г.
  • Прокудина И.В., воспитатель подготовительной группы, грамота за участие в фестивале-марафоне "Малыши Кузбасса шагают в ГТО" Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" среди дошкольных учреждений Беловского городского округа 2021г.
  • Прокудина И.С., воспитатель подготовительной группы, благодарность за подготовку победителя XXIII Всероссийской олимпиады для детей дошкольного возраста "Математика и логика" 2020-2021г.
  • Прокудина И.В., воспитатель подготовительной группы, диплом победителя II Международного фестиваля профессионального мастерства "Педагогический марафон знаний" (конкурсная работа - конспект занятия с детьми подготовительной группы 2020г.)
  • Прокудина И.В., воспитатель подготовительной группы, диплом куратора победителя Всероссийского конкурса для детей "Интеллект" в номинации "Декоративно-прикладное искусство и народный промысел" 2020г.
  • Антощук С.И., воспитатель подготовительной группы, диплом победителя II Международного фестиваля профессионального мастерства "Педагогический марафон знаний" (конкурсная работа - конспект занятия с детьми подготовительной группы)
  • Антощук С.И., воспитатель подготовительной группы, свидетельство о публикации в электронном журнале (1(11)2021) "Технологии образования" от 19.10.2020г, статья "Психолого-педагогическая профилактика агрессивного поведения старших дошкольников"
  • Антощук С.И., воспитатель подготовительной группы, благодарственное письмо за привлечение к участию воспитанников и педагогов образовательной организации во II Всероссийском конкурсе, посвященном Дню матери.
  • Антощук С.И., воспитатель подготовительной группы, сертификат лауреата Муниципального этапа областного конкурса "Педагогические таланты Кузбасса-2021"
  • Антощук С.И., воспитатель подготовительной группы, диплом II степени III Всероссийского профессинального конкурса "Гордость страны" в номинации "Прикоснись к природе сердцем", конкурс стенгазет "Покормите птиц зимой"
  • Прокудина Г.Л., воспитатель средней группы, диплом "Применение инновационнных технологий и методик для развития единой образовательной среды
  • "Прокудина Г.Л., воспитатель средней группы, свидетельство о публикации статьи "Дидактическая игра как средство развития связной речи старших дошкольников" (1 (11) 2021)
  • Прокудина Г.Л., воспитател средней группы, благодарность за подготовку победителей Международной олимпиады для детей дошкольного возраста "Юный математик"
  • Прокудина Г. Л., воспитатель средней группы, благодарность за подготовку участников городского онлайн фотоконкурса, посвященного Дню матери  "Мамины помощники"
  • Прокудина Г.Л., воспитатель средней группы, благодарность за подготовку победителя XXV Всероссийской олимпиады для детей дошкольного возраста "Эрудиты осени"
  • Прокудина Г.Л., воспитатель средней  группы, сертификат участника I Всероссийского открытого фестиваля-конкурса "Веселый день дошкольника"
  • Прокудина Г.Л. , воспитатель средней группы, благодарность за подготовку участника Всероссийского конкурса "Решаю сам"
  • Горбачева И.С., воспитатель средней группы, почетная грамота Министерства образования и науки Кузбасса за руководство работой победителя
  • Горбачева И.С., воспитатель средней группы, сертификат за участие в муниципальном конкурсе "Лучший интернет-ресурс"
  • Горбачева И.С., воспитатель средней группы, свидетельство о публикации статьи "Математическое развитие дошкольников на основе использования инновационных технологий"
  • Горбачева И.С., воспитатель средней группы, свидетельство о публикации статьи "Дидактическая игра как средство развития связной речи старших дошкольников
  • Горбачева И.С., воспитатель средней группы, почетная грамота Министерства образования и науки Кузбасса за добросовестный труд, большой вклад в формирование культурно-нравственных ценностей подрастающего поколения и подготовку лауреата областного заочного конкурса детских мультипликационных фильмов "Кузбасский кораблик мечты""
  • Варова С. М., музыкальный руководитель, диплом победителя во II Международном Фестивале профессионального мастерства "Педагогический марафон знаний" (конкурсная работа - праздник "День цветов")
  • Варова С.М., музыкальный руководитель, благодарность за активное участие в фестивале детского творчества "Золотой колокольчик-2021"
  • Голубничая О.С., учитель-логопед, благодарность за активное участие в городском дистанционном конкурсе чтецов "Я счастлив , что рожден в Кузбассе!"

2019 - 2020
  • Кальянова Н.В. воспитатель II младшей группы, диплом 1ст во Всероссийком конкурсе "Здоровьесберегающие технологии в дошкольном образовании" Всероссийское издание "Педразвитие";
  • Горбачева И.С., Прокудина Г.Л., воспитатели младшей группы, дипломы II степени  Всероссийского конкурса "Мой педагогический опыт";
  • Горбачева И.С., воспитатель младшей группы, диплом IX Всероссийского конкурса лэпбуков "От идеи до воплощения" (авторский лэпбук "Маленький финансист");
  • Перлова И.С. , воспитатель средней группы, участие в конгрессно-выставочном мероприятии "Кузбасский образовательный форум-2019".Демонстрация проекта-студии "Мастерская чудес";
  • Благодарственное письмо от Департамента образования и науки Кемеровской области за участие в конкурсе учебно-методических разработок по основам финансовой грамотности в номинации "Лучшая рабочая программа по основам финансовой грамотности для обучающихся общеобразовательных организаций" воспитателям подготовительной группы Пестовой Т.Г., Рубцовой Г.В.;
  • Голубничая О.С., учитель-логопед, диплом победителя Всероссийского конкурса издания "Педагогические инновации" в номинации "Моя малая Родина";
  • Голубничая О.С., учитель-логопед, благодарственное письмо за участие в параде "Дед Мороз и Снегурочка-2019" в рамках областного новогоднего марафона желаний;
  • Голубничая О.С., учитель-логопед, диплом за участие во Всероссийском открытом конкурсе-практикуме с международным участием "Лучший сайт образовательной организации - 2019" в номинации "Лучший сайт дошкольной образовательной организации - 2019";
  • победители отборочного тура, участник гала-концерта, Варова С.М. музыкальный руководитель «Золотой колокольчик - 2019»;
  • Адаптированная основная образовательная программа дошкольного образования МБДОУ детский сад №27 города Белово получила экспертное заключение  и рекомендована к использованию в образовательной практике; (Голубничая О.С., учитель-логопед)
  • Варова С.М., музыкальный руководитель, медаль и удостоверение Победителя Всероссийского открытого смотр-конкурса "Детский сад года 2020"


2018 - 2019
  • воспитатели Пестова Т.Г., Рубцова Г.В. Лауреаты областного конкурса лучших  учебно-методических разработок  по основам финансовой грамотности;
  • победители отборочного тура, Варова С.М. музыкальный руководитель  «Золотой колокольчик - 2018»
  • Перлова И.В. воспитатель участник областного конкурса «Педагогические  таланты Кузбасса - 2018»;
  • Благодарственная грамота Министерства образования и науки РФ за подготовку  участников с лучшим результатом  регионального уровня . Горбачева И.С. воспитатель 2018 год II-ой Всероссийской олимпиады дошкольников.

  2017 - 2018 
  • Основная образовательная программа дошкольного образования МБДОУ детский сад №27 города Белово получила экспертное заключение (регистрационный номер 469 от 04.12.2017г.) и рекомендована к использованию в образовательной практике
  • Дополнительная общеразвивающая программа для детей младшего дошкольного возраста "Осторожно, малыш!" прошла общественно-профессиональную экспертизу (регистрационный номер 901 от 20.04.2018) и рекомендована к использованию в образовательной практике; воспитатель Антощук С.И.
  • Дополнительная общеразвивающая программа для детей второй младшей группы раннего возраста "Солнышко" прошла общественно-профессиональную экспертизу (регистрационный номер 899 от 20.04.2018г ) и рекомендована к использованию в образовательной практике; воспитатель Давыдова Т.В.
  • "Молодой лидер года - 2017". Учитель-логопед Голубничая Оксана Сергеевна стала финалисткой очного этапа. Присвоено звание "Молодой лидер года-2017 в образовании", отмечена почетной грамотой и денежной премией.
  • "Кузбасский образовательный форум - 2016" Диплом II степени в номинации "Инновации в воспитании", старший воспитатель Навойникова В.А.
  • "Кузбасский образовательный форум - 2017" Диплом I степени в номинации "Инновации в обучении", учитель-логопед Голубничая О.С.
  • "Всероссийский конкурс им. Л.С.Выготского-2017" Диплом победителя, денежный грант, учитель-логопед Голубничая О.С.
  • «Золотой колокольчик - 2017» победитель отборочного тура, Варова С.М. музыкальный руководитель.
  • 2017 год. -  Диплом лауреата I степени конкурса «Лучшая методическая разработка». Дождева И.С. воспитатель.

 

Версия для печати Версия для печати

Дипломы и грамоты воспитанников

15.12.2018

2018 - 2019 

1  
   
Версия для печати Версия для печати

Достижения и успехи воспитанников

25.04.2018

2020 - 2021

Диплом победителя в Международном конкурсе для одаренных детей "Юнные таланты" воспитанницы младшей группы Брязгиной К.

Диплом победителя Всероссийского конкурса декоративно-прикладного творчества "Самая волшебная елочка", воспитанник младшей группы Толикин К.

Дипломы за 1, 2, 3 место во Всероссийском конкурсе декоративно-прикладного творчества "Город мастеров", воспитанники младшей группы Новикова М., Ермоленко Т., Ваулин Д.

Дипломы победителей II Всероссийского конкурса , посвященного Дню матери "О той, что дарит нам жизнь и тепло...", воспитанники младшей группы Бабанаков Р., Селютин К., Новикова М.

Диплом за 1 место во Всероссийском детском конкурсе рисунков и творческих работ, посвященных Международному женскому дню "8 Марта - День чудес", воспитанник младшей группы Ваулин Д.

Диплом победителя в Международном конкурсе декоративно-прикладного творчества  "Космические чудеса", посвященного 60-летию полета Ю.А. Гагарина в космос, воспитанник младшей группы Попов Д.

Дипломы лауреатов V  Всероссийского дистанционного конкурса детских рисунков "Моя любимая игрушка", воспитанники старшей группы Моисеенко М., Чупинин А., Щербакова Д.

Сертификаты участников областного конкурса "Профессия, которую я выбираю" в номинации "Все профессии важны" воспитанники старшей группы Горбачова В., Кальченко Д., Паульс Л., Рукосуева Э., Новоселов С., Чупинин А.

Сертификаты участников от Министра труда и занятости населения Кузбасса К.Гришина за участие в областном конкурсе детского рисунка "Буду трудиться в Кузбассе", воспитанники старшей группы Моисеенко М., Чупинин А. 

Дипломы 1 степени за участие во Всероссийском конкурсе "Решаю сам" по предмету - математика, воспитанники старшей группы Чупинин А., Горбачова В., Миллер Л., Литвинов Е., Моисеенко М.

Диплом 2 степени за участие во Всероссийском конкурсе "Решаю сам" по предмету - математика, воспитанники старшей группы Сальник С.

Дипломы 3 степени за участие во Всероссийском конкурсе "Решаю сам" по предмету - математика, воспитанники старшей группы Кальченко Д., Ерокина С., Рукосуева Э., Безносов А.

Сертификат участника  Всероссийского конкурса "Решаю сам" по предмету - математика, воспитанники старшей группы Гусев М., Бехтольд Р.

Сертификат участника областного конкурса "Профессия, которую я выбираю" в номинации "Профессии Великой победы" воспитанница  подготовительной группы Фахреева К.

Диплом за 1 место в областном конкурсе "Профессия, которую я выбираю" в номинации "Профессии Великой победы" воспитанник  подготовительной группы Бобровский Р.

Диплом II степени во II Всероссийском конкурсе, посвященном Дню матери "О той, что дарует жизнь и тепло", воспитанница подготовительной группы Федорова К.

Диплом III степени во II Всероссийском конкурсе, посвященном Дню матери "О той, что дарует жизнь и тепло", воспитанница подготовительной группы Попелышева С.

Диплом победителя Всероссийского конкурса для детей "Интеллект" в номинации "Декоративно-прикладное искусство и народный промысел", воспитанница подготовительной группы, Попелышева С.

Диплом участников Всероссийского детского конкурса декоративно-прикладного творчества "Красота родного края" во Всероссийском СМИ "Высшая школа делового администрирования", воспитанники подготовительной группы

Диплом за победу во  Всероссийском детском конкурсе декоративно-прикладного творчества "Осенний калейдоскоп" во Всероссийском СМИ "Высшая школа делового администрирования", воспитанник подготовительной группы

Диплом II степени II Всероссийского конкурса , посвященного Дню матери  "О той, что дарует нам жизнь и тепло", воспитанник подготовительной группы Киркин К.

Грамота за участие в фестивале-марафоне "Малыши Кузбасса шагают в ГТО" в рамках выполнения нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" среди дошкольных учреждений Беловского городского округа, воспитанники подготовительной группы Крысов Д, Крысов Д., Фахреева К., Попелышева С., Бобровский Р.

Сертификаты участников  Всероссийского конкурса "Решаю сам" по предмету - математика, воспитанники подготовительной  группы Гусев М., Бехтольд Р.

Сертификаты участников конкурса фотографий "В кадре Мой питомец" в редакции Всероссийского сетевого педагогического издания "Высшая школа делового администрирования", воспитанники подготовительной группы

Диплом II степени, диплом I степени за участие в городском онлайн-фотоконкурсе, посвященному Дню матери "Моя милая мама", воспитанники средней группы 

Дипломы I  степени Всероссийского конкурса "Решаю сам" по предмету - математика, воспитанники средней группы Шумилов С., Каширина С.

Сертификаты участников I Всероссийского открытого IT-фестиваля-конкурса "Веселый день дошкольника-2020", воспитанники подготовительной группы

Дипломы победителей Международной олимпиады для детей дошкольного возраста "Юный математик", воспитанники средней группы

Дипломы победителей XXV Всероссийской олимпиады для детей дошкольного возраста "Эрудиты осени", воспитанники средней группы

Благодарность за активное участие в фестивале детского творчества "Золотой колокольчик 2021", воспитанники Гудова А., Ерокина С., Ермаков Т. 

 

2019 - 2020

«Золотой колокольчик - 2019» победитель отборочного тура – Миша Семиколенных, воспитанник подготовительной группы

Диплом за 1 место от департамента образования и науки Кемеровской области в областном конкурсе "Профессия, которую я выбираю" в номинации "ПРОФЕССИИ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ" воспитанник старшей группы Бобровский Роман

Почетная грамота от департамента образования и науки Кемеровской области "Профессию, которую я выбираю" в номинации "Инфографика по профессиям" воспитанникам младшей группы

Дипломы Всероссийского конкурса декоративно-прикладного творчества "Мастерская умельцев" воспитанников младшей группы

Дипломы Всероссийского конкурса поделок из природного материала "Лес чудес" воспитанников младшей группы

Сертификаты участников городского конкурса по ПДД "Правила дорожные детям знать положено" воспитанников 

Сертификаты участников областного конкурса "Профессия, которую я выбираю" в номинации "Все профессии важны" воспитанницы старшей группы Шиховой Миланы, Фахреевой Екатерины, воспитанницы подготовительной группы Богатыревой Ольги, Кулебакиной Миланы, Марару Дарьи, воспитанников подготовительной группы Крутень Ильи, Полуэктова Арсения, Мельникова Кирилла, Михайлова Кирилла

Дипломы победителей XVIII Всероссийского конкурса детского рисунка "Волшебные ладошки" воспитанники подготовительной группы (Береснева Вика, Гудова Арина, Кадурина Лика, Кулебакина Марья, Кулебакина Милана, Матвейчук Паша, Мельников Кирилл, Новоселова Маша, Самусенко Ростислав, Жижин Тимофей)

Дипломы лауреатов 1 ст Всероссийской олимпиады для дошкольников "Математик" воспитанники подготовительной группы Кулебакина Милана, Жижин Тимофей

Дипломы победителей экспресс-конкурса Всероссийского центра информационных технологий "Интеллект" поделка "Домик в зимнем лесу" воспитанницы старшей группы Попелышевой Сони, поделка "Дед Мороз" воспитанницы Сутула Алиса

Дипломы победителей Международного дистанционного конкурса "Старт" от проекта konkurs-start.ru воспитанников с ТНР старшей и подготовительной группы Гришин Рома, Сутула Алиса, Шлапаков Сергей, Ульянкин Захар, Мельников Кирилл, Федяев Сергей, Попелышева Соня

Дипломы победителей Международного дистанционного конкурса "Звездный час" от проекта konkurs.info воспитанников с ТНР старшей и подготовительной группы Буранов Кирилл, Мельников Кирилл, Мельникова Василиса, Бунтова Анисья, Шлапаков Сергей, Федяев Сергей, Сутула Алиса, Попелышева Соня, Антонова Екатерина

Дипломы победителей Международной дистанционной олимпиады "Эрудит III" воспитанников с ТНР старшей и подготовительной группы Федяев Сергей, Сутула Алиса, Попелышева Соня, Шлапаков Сергей, Гришин Рома, Фахреева Екатерина, Демина Настя, Демьяненко Степан, Другова-Кручинская

 

2018 - 2019

Милана Кулебакина воспитанница старшей группу МБДОУ детский сад №27 города Белово - стипендиат Муниципальной стипендии 2018 - 2019 года

Победитель 2 место XI Всероссийского конкурса для детей и молодежи «НА ВЗЛЁТЕ» - Милана Кулебакина, воспитанница старшей группы

Победитель 2 место XI Всероссийского конкурса для детей и молодежи «НА ВЗЛЁТЕ» - Ростислав Самусенко, воспитанник старшей группы 

Диплом Департамента образования и науки Кемеровской области за III место в областном конкурсе «Профессия, которую я выбираю» - Савелий Власов, воспитанник подготовительной группы 

Сертификаты участников  городского конкурса «Не оставим без дворца ни синицу, ни скворца» (семья Кирилла Б.,Мираслава К., Виолеты Д.), младшая группа 

Диплом победителя III степени Всероссийского конкурса» «Осенние мотивы»  - Вика Береснева, воспитанница старшей группы

Диплом победителя I степени Всероссийского конкурса» «Осенние мотивы» - Тимофей Жижин, воспитанник старшей группы 

Победитель  1 место Международного конкурса  для детей и молодежи «Талантливое поколение»  -  Тамара Ширяева, воспитанница старшей группы 

Победитель  Всероссийского конкурса детских рисунков «Мой папа», посвященный Дню защитника Отечества  -  Дима Б., воспитанник подготовительной группы 

«Золотой колокольчик - 2018»  дети (6 человек) победители отборочного тура.

победитель Всероссийского конкурса  поделок из природного материала «Лес чудес» - Настя Р., воспитанница  

1 место, Диплом Международного конкурса «Новогодние фантазии»

Открытый городской турнир по смешанному боевому единоборству ММА (раздел борьба), посвященный Дню Победы. -  3 место Гинтнер Кирилл, воспитанник подготовительной группы

Кулебакина Милана, воспитанница старшей группы приняла участие в XVI Всемирной Олимпиаде в г.Москва, самый крупный танцевальный конкурс во всем мире. Получила диплом и медаль "Чемпионка мира по стрит данс", заняв II место на мировой арене. Участвовала в V олимпиаде по спортивной гимнастике г.Казань. Стала победительницей фестиваля. Главный судья олимпийский гимнаст Антон Голоцуцков.


Версия для печати Версия для печати

НОВОСТИ
НОВОСТИ
К 300-летию Кузбасса
новости
Сведения о ДОУ
01.Основные сведения
02. Структура управления ДОУ
03.Документы
04.Образование
05 Образовательные стандарты и требования
06.Руководство. Педагогический состав
07.Материально-техническое обеспечение и оснащенность
08.Платные образовательные услуги
09.Финансово-хозяйственная деятельность
10.Вакантные места для приема (перевода)
11.Стипендии и иные виды материальной поддержки
12. Доступная среда
13. Международное сотрудничество
Питание
Ежедневное меню
Натуральные нормы
документы

Родителям
Нормативные документы
Правила приема детей
Родителям
Родителям будущих воспитанников группы раннего воз
Услуги, оказываемые в МБДОУ
Электронная очередь в МБДОУ
Делимся опытом работы
01.группа раннего возраста
02.Младшая группа
03.Средняя группа
04.Старшая группа
05.Подготовительная группа
музыкальный руководитель
учитель-логопед
Деятельность
социальное партнерство
стабильность достижения учащимися заявленного стан
условия питания и охрана здоровья детей
Финансовая грамотность
финансовая грамотность

Дополнительное образование
Дополнительное образование
Празднование 75 летия Победы
Полезные ссылки
Комплексная безопасность
Антикоррупционная политика
Антитеррористическая защищенность
Безопасность дорожного движения
ГО и ЧС
Информационная безопасность
Система комплексной безопасности
Наши достижения
Достижения и успехи воспитанников
Достижения и успехи педагогов

Профсоюз
новости
Обращения граждан
Обратная связь
© 2004-2021, "Корпорация ИТ" ОГРН 1084202000387, С.с.=1,0312с. 40206 03